Copyright 2018 - AECeleirós

Apoios para provas

Já se encontra afixado o calendário de apoios para as provas finais (9º ano) e para o Simuladão (9º ano)

O calendário também pode ser consultado abaixo.


APOIO PARA PROVAS SIMULADÃO 2016/2017 – 9º ANO

Hora

Fevereiro (90´)

Março (90´)

13 – 2ªf

17 – 6ªf

20 – 2ªf

24 – 6ªf

13 – 2ªf

17 – 6ªf

14h30 – 16h00

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

POR – 9C

(Filomena Sousa)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Ana Silva)

POR – 9D

(Teresa Silva)

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

POR – 9C

(Filomena Sousa)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Ana Silva)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

MAT – 9E

(Isabel Cristina)

MAT – 9A

(António Correia)

MAT – 9B

(Antónia Oliveira)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

 

 

APOIO PARA PROVAS FINAIS 2016/2017 – 9º ANO

Hora

Maio (60´)

Junho

8 – 2ªf

12 – 6ªf

15 – 2ªf

19 – 6ªf

22 – 2ªf

26 – 6ªf

14 – 4ªf

08h20 – 09h50

 

   

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

MAT – 9E

(António Correia)

11h55 – 13h25

MAT – 9B

(Antónia Oliveira

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

14h30 – 15h30

POR – 9C

(Ana Silva)

MAT – 9E

(António Correia)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Teresa Silva)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9B

(Helena Ramalho)

POR – 9C

(Ana Silva)

MAT – 9E

(António Correia)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Teresa Silva)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

15h50 – 16h50

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9B

(Helena Ramalho)

POR – 9C

(Ana Silva)

MAT – 9E

(António Correia)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Teresa Silva)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9B

(Helena Ramalho)

 

Hora

Junho (Aula aberta)

20 – 3ªf (POR)

26 – 2ªf (MAT)

08h30 – 10h00

Teresa Silva

Suzanne Carvalho

Ana Silva

Filomena Sousa

Antónia Oliveira

Isabel Cristina

António Correia

Helena Ramalho

10h30 – 12h00

Teresa Silva

Suzanne Carvalho

Ana Silva

Filomena

Antónia Oliveira

Isabel Cristina

António Correia

Helena Ramalho

 

Turma

9A

9B

9C

9D

9E

Sala

1.09

1.12

2.16

1.13

1.08

APOIO PARA PROVAS SIMULADÃO 2016/2017 – 9º ANO

Hora

Fevereiro (90´)

Março (90´)

13 – 2ªf

17 – 6ªf

20 – 2ªf

24 – 6ªf

13 – 2ªf

17 – 6ªf

14h30 – 16h00

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

POR – 9C

(Filomena Sousa)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Ana Silva)

POR – 9D

(Teresa Silva)

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

POR – 9C

(Filomena Sousa)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Ana Silva)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

MAT – 9E

(Isabel Cristina)

MAT – 9A

(António Correia)

MAT – 9B

(Antónia Oliveira)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

 

 

APOIO PARA PROVAS FINAIS 2016/2017 – 9º ANO

Hora

Maio (60´)

Junho

8 – 2ªf

12 – 6ªf

15 – 2ªf

19 – 6ªf

22 – 2ªf

26 – 6ªf

14 – 4ªf

08h20 – 09h50

 

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

MAT – 9E

(António Correia)

11h55 – 13h25

MAT – 9B

(Antónia Oliveira

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

14h30 – 15h30

POR – 9C

(Ana Silva)

MAT – 9E

(António Correia)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Teresa Silva)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9B

(Helena Ramalho)

POR – 9C

(Ana Silva)

MAT – 9E

(António Correia)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Teresa Silva)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

15h50 – 16h50

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9B

(Helena Ramalho)

POR – 9C

(Ana Silva)

MAT – 9E

(António Correia)

POR – 9A

(Suzanne Carvalho)

POR – 9B

(Teresa Silva)

MAT – 9D

(Isabel Cristina)

POR – 9E

(Aurora Oliveira)

MAT – 9C

(Antónia Oliveira)

POR – 9D

(Teresa Silva)

MAT – 9A

(Isabel Cristina)

MAT – 9B

(Helena Ramalho)

 

Hora

Junho (Aula aberta)

20 – 3ªf (POR)

26 – 2ªf (MAT)

08h30 – 10h00

Teresa Silva

Suzanne Carvalho

Ana Silva

Filomena Sousa

Antónia Oliveira

Isabel Cristina

António Correia

Helena Ramalho

10h30 – 12h00

Teresa Silva

Suzanne Carvalho

Ana Silva

Filomena

Antónia Oliveira

Isabel Cristina

António Correia

Helena Ramalho

 

Turma

9A

9B

9C

9D

9E

Sala

1.09

1.12

2.16

1.13

1.08

f t g m
Este sítio pode recorrer à utilização de Cookies durante a navegação. Ao navegar pelo sítio está a concordar com a utilização de cookies.